Twilight. New story

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. New story » Акции » People.


People.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Damon Leroy.
http://i016.radikal.ru/1012/c3/99256d7e1e67.jpg
Внешность: Йен Сомерхолдер/Ian Somerhalder
Возраст: 25
БИО:
Дэймон с самого детства живет в Марселе. Он любит этот город. Если говорить о его характере. То Дэймон очень хитрый, еще можно его назвать брутальным романтиком. После школы, он поступил в местный институт на Жур. Фак. Сейчас он закончил его и работает в местной газете.  С семьей Калленов, точнее с Карлайлом он познакомился в больнице, после очередного своего расследования. Не смотря на разницу в возрасте. Карлайл и Дэймон подружились.  Когда парень обедал вместе с главой клана, он заметил, что Карлайл ничего не ест. Ему это показалось странным, но говорить ничего не стал. Теперь он пытается узнать правду о семье Калленов.


Dan Bertrand.

http://s55.radikal.ru/i148/1012/4d/434cb1e29672.jpg
Внешность: Дженсен Эклс/Jensen Ackles
Возраст:17
БИО:
Ну как сказать, парень не тупой. Но и нельзя сказать, что умный. Дэн обожает заниматься спортом и поэтому после уроков ходит в спортивную секцию по футболу. В школе он известный Казанова, но сейчас он занят, местной красавицей Аннет  Дубоис. Хотя ему это не мешает заигрывать с другими девушками. Парень можно сказать веселый, смешной, но знает, когда надо остановиться. Ведет здоровый образ жизни, не курит и не пьет. Родился в семье местного бизнесмена, у матери свой салон красоты. С родителями практически не общается, в детстве за ним присматривала няня. Поэтому Дэн сейчас пытается выделиться, чтобы родители обратили внимание на него.


Annet Dubois

http://s002.radikal.ru/i197/1012/ee/c5cad7ce1ce9.jpg
Внешность: Эшли Тисдейл/Ashley Tisdale
Возраст: 17
БИО:
Школьная красавица. Надменная, думает, что она королева школы. Все девочки боятся ее, а парни сходят с ума. Папина дочка. Единственный ребенок в семье. Родители ее любят. Папочка сделает все ради своей дочурки. Аннет известная фотомодель в Марселе. Встречается с местным Казановой, Дэном Бертрандом. Не любит если что-нибудь принадлежит не только ей.  Обожает вечеринки. Каждые выходные ходит в клуб. Всегда следит за своей внешностью. Как только представляется возможность, смотрит в зеркало и поправляет макияж. Новеньких она сразу же невзлюбила, т.к. девушки сразу же влюбили всех парней в себя и затмили ее. К тому же ее парень влюбился в Беллу, и теперь девушка, думает, как же ей отомстить.


Duphne Stevenson
- Занята.
http://s016.radikal.ru/i334/1012/0e/afc50f520b2d.jpg
Внешность: Деми Ловато/Demi Lovato
Возраст: 17
БИО:
Девушка не совсем с простой судьбой и характером. Дафна выросла в обеспеченной семье. Хотя сильных проблем в деньгах, они никогда не испытывали, но жить шикарно не могли. Когда Стивенсон было пять лет в автокатастрофе погибла ее мать. И ее воспитывал отец, вместе с двумя братьями. Так как женского влияния оказывать было некому. Девочка выросла, этаким сорванцом в юбке. Она умеет драться и стрелять из ружья.
   Не смотря на это повзрослев она стала очень красивой и многие парни начали заглядываться на нее. Но так просто эту пантеру не укротишь. Ее расположения нужно добиваться. Зато потом преданнее друга не найдешь. Дафна всегда придет на помощь, при любых обстоятельствах. Такую дружбу заслужила Несси Каллен. И теперь они неразлучны.

1. Имя и Фамилия
Русский/Английский вариант. Не забываем о системе двойных имен
2. Возраст персонажа
Дата рождения/*дата превращения/*на сколько выглядит
3. Желаемый статус
Будьте скромнее
4. Связь с вами
ЛС не подходят!
5. пост
минимум 10 полных строк, тема свободная

Заполняем тут!

0

2

1. Имя и Фамилия
Дафна Стивенсон / Duphne Stevenson (для родных и близких - Даф, Даффи)
2. Возраст персонажа
21 июля 1993
3. Желаемый статус
Заслужи любовь и ласку пантеры
4. Связь с вами
ICQ у Несси
5. пост
пост с другой ролевой:

Девушка направлялась в одну из аудиторий колледжа на свою первую лекцию. Она приветствовала и мило улыбалась, встречающимся на пути преподавателям. Внешне Виктория была спокойна, но это только внешне.
Первый день в колледже, первая лекция, да еще и у второго курса… Кошмар, наверное, не надо было мне соглашаться на эту авантюру – осталась лучше бы в газете, и предложения ведь были и из других изданий. Что же меня дернуло идти преподавать? Хотя я ведь всегда представляла себя в роли преподавателя. Так, все! Спокойно, Вик! Все получится – не съедят же они тебя, даже если попробуют, то подавятся…
Девушка уже нашла интересующую ее аудиторию. Доброе утро! Я – новый преподаватель мисс Ректуг. Правильно. Так и начну…
Войдя в класс, она подошла к преподавательскому столу и небрежно бросила на него папку с бумагами.
- Привет, ребята! Я – Виктория Ректуг. Буду вести у вас журналистику – Вик подошла к доске и написала на ней свое имя – Думаю, мы начнем с того, что немного изменим расположение столов в аудитории – давайте поставим их полукругом, чтобы мы могли хорошо видеть друг друга.
Когда все уже было готово, Вик взяла со стола папку, стул поставила в полукруг и села, закинув ногу на ногу.
- Я взяла список группы в деканате, так что когда будете отвечать называйте сове имя. Итак, кто мне скажет, а что такое «журналистика»? Для чего она вообще нужна?...

0

3

Duphnee Stevenson
Принята. Приятной игры.

0


Вы здесь » Twilight. New story » Акции » People.