Twilight. New story

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. New story » Акции » Denali.


Denali.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кейт Денали/Kate Denali

Внешность:Lindsay Lohan
Очаровательная блондинка, которая имеет весьма строптивый характер, бывает чересчур строга и даже к самой себе, имеет трепетное отношение к семье и естественно ко все своим родственникам. Состоит в браке с Гарретом, бывшим кочевником, в нём она души не чает, хотя сначала у неё не было не малейшего желания даже общаться с ним. У Кейт талант, который делает ее почти неуязвимой. Одного прикосновения к ее коже достаточно, что бы (по ее желанию) вас ударило разрядом тока.

Кармен Денали/Carmen Denali Занята!

Внешность:Kaya Scodelario
дар:моделировать любовь и сексуальное влечение
Родом из Испании. Возлюбленная Елезара. Вместе они пришли к Тане и живут вместе с ней и ее сестрами. Благодаря своим испанским истокам, имеет пылкий характер, хотя очень мила и добра. Легко заводит дружеские отношения, очень зависима от семьи без которой просто не сможет жить. Её возлюбленный Элеазар очень важен для неё, он её идеал мужчины. Способностей не имеет кроме стандартного набора вампира.

Таня Денали/Tanya Denali Занята!

Внешность: Taylor  Swift
Организатор и глава клана цивилизованных вампиров-вегетарианцев. Как и ее «сестры», очень любит мужчин. Людей-мужчин, вампиров-мужчин, вообще любых мужчин. Любит — во всех смыслах. Когда Эдвард Каллен был в Денали, Таня имела на него виды, но тот, отказал ей в мягкой форме, так сказать, по-джентельменски. Известно лишь, что Таня «strawberry blond», что означает что она рыжеватая блондинка, с яркой запоминающейся внешностью.  Дорожит своей семьёй и каждым её членом, очень ценит близкие отношения с Каленами, они ей очень дороги. До сих пор тяжело переживает смерть своей сестры Ирины, из-за чего ужасно ненавидит Вольтури. Близких отношений у неё после Эдварда довольна давно не было, но теперь она встретила Майкла, а верней сама его обратила, и она целиком окунулась в счастье с головой. Но омрачает всё лишь его несдержанность в отношение питания. Имеент способность управлять людьми силой голоса. От такого таланта мало кто устоит.

Элеазар Денали/Eleazar Denali

Внешность: Jonas Joe
Этот вампир обладает даром «видеть таланты». Когда-то Элеазар был, одним из Вольтури и Аро было очень обидно потерять столь ценный «экспонат» из своей коллекции. Но Элеазар ушел и теперь он возлюбленный Кармен. Вместе они пришли к Тане и приняли вегетарианство. Является голосом разума клана, всегда рассудителен и мудр, легко справляется с вампирской диетой.

1. Имя и Фамилия
Русский/Английский вариант. Не забываем о системе двойных имен
2. Возраст персонажа
Дата рождения/*дата превращения/*на сколько выглядит
3. Желаемый статус
Будьте скромнее
4. Связь с вами
ЛС не подходят!
5. пост
минимум 10 полных строк, тема свободная

Заполняем тут!

0

2

1. Имя и Фамилия
Таня Денали/Tanya Denali (просьба сменить мне ник на Tanya Denali)
2. Возраст персонажа
21/210
3. Желаемый статус
Вы знаете обо мне все, кроме правды...
4. Связь с вами
Администрация знает
5. пост
Вокруг шумел лес. Кроны деревьев тихонько качались из стороны в сторону. Девушка осторожно ступала по мягкой траве. Мысли ее витали где-то далеко-далеко. Но тут она почувствовала запах крови... Человеческой крови. По телу пробежала мелкая дрожь. Наверное, надо было тут-же уйти, но что-то удержало ее. Казалось, что кто-то звал девушку.
Не секунды не мешкая Таня бросилась на запах крови. Бысто прибежав на место она увидела парня с глубоким порезом около шеи. "Господи, что-же делать? Я не могу обротить его. Он не давал мне своего согласия. Но через несколько минут он умрет..."
Тихий стон вырвался из его груди. Девушка заботливо склонилась над ним.
- Скажи мне...Нет, просто кивни, если согласен. Ты хочешь жить? Только не так, как человек, а по другому. Совсем по другому, - негромко спросила Таня.
Сначала парень не подавал ни каких признаков того, что он вообще что-то услышал. Но через пару секунд он еле слышно прошептал:
- Да...
Она осторожно приподняла его голову... "Осталось всего лишь укусить. Главно не поддаться исушению."
Девушка решилась... Бастро вонзила клыки в шею парня. Дикий крик разорвал тишину.

0

3

Принята! Приятной охоты!хд

0


Вы здесь » Twilight. New story » Акции » Denali.